MIROVOY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIROVOY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женские вопросы » Прическа


Прическа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте - где сделать прическу к юбилею ?

0

2

Тоже делаем на свадьбу. Нашли красивые и оригинальные украшения тут https://zolotoy-standart.com.ua/ua/cata … simvolika/. Каждый элемент описан, указана цена, вес, освещены все параметры. Имеют обширные каталоги товаров из золота и серебра. Репутация у них хорошая.

0

3

Хочу купить плойку для волос и самостоятельно сделать причёску, как думаете, выйдет ли у меня?

0

4

Конечно, если выбрать действительно хорошую плойку, то локоны получатся очень красивые, можно сказать голливудские и для этого не нужно идти в салон красоты. Вы можете в магазине Прокраса  купить плойку для волос, там большой выбор и вполне приемлемые цены, бывают скидки.
Удобно, что к каждому из товаров ,которые представлены в каталоге есть описание и фото.

0

5

Які маски для волосся використовуєте?

0

6

Я все життя борюся з сухим волоссям. Бувають такі періоди, що вони виглядають як сіно. Перепробувала багато масок і шампунів, але нічого не змінювалося. Подруга порадила мені інтернет-магазин, же знайшлася ефективна маска для сухого волосся  від італійського бренду. Я замовляю її вже не перший раз, тому що після неї моє волосся виглядає на всі сто. Професійний догляд за волоссям не б'є по кишені, що не може не радувати. 

0

7

А я никак не могу добиться красивых и упругих локонов.

0

8

Оляля написал(а):

А я никак не могу добиться красивых и упругих локонов.

Я тоже не могла добиться красивых локонов, пока не купила  термобигуди https://www.sulpak.kz/f/bigudi Когда я впервые использовала их, я поражалась, насколько быстро и легко можно создать завитые и объемные локоны. Термобигуди быстро разогреваются и готовы к использованию всего за несколько минут. После того как они нагрелись, я начала завивать пряди волос, и результат меня поразил.Мне никогда ранее не удавалось так легко и быстро создавать красивые локоны. Теперь это стало ежедневной рутиной, которая помогает мне выглядеть и чувствовать себя более женственной и привлекательной.

0

9

Покупала много товаров для своей прически в интернет-магазине BERI UA и осталась очень довольна! Огромный выбор продукции для ухода за собой. Все товары высокого качества, и цены приятно удивляют, поэтому легко купить товары для красоты. Заказала поздно вечером, а уже на следующий день получила свой заказ у себя дома. Быстро, удобно и выгодно - я в восторге!

0


Вы здесь » MIROVOY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женские вопросы » Прическа