MIROVOY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIROVOY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт и туризм » Подскажите, кто лечит грибок на ногтях ?


Подскажите, кто лечит грибок на ногтях ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть грибок на ногтях. Кто у нас его лечит ? Чем его можно удалить ? Какие для этого препараты лучше применить ?

0

2

Грибок лечить сложно. Говорят, что есть в аптеке специальные средства. У них уточните информацию.

0

3

Сейчас грибок модно вылечить при помощи специальных средств. Вам нужно обратится к подологу. Он вам почистит ноготь, срежет верхний слой, обработает ногтевую поверхность специальными средствами https://podolog68.ru/ Пропишет вам противогрибковые препараты, которые помогут справится с грибком. У меня все лечение заняло месяц, уже отрастает хороший ноготь, без желтых пятен.

Отредактировано Милена67 (2024-03-25 09:26:20)

0

4

Лучше к подологу сначала на прием, что бы он точно сказал что это грибок. Я лечила мизол раствором, брала в аптеке. Наносить 1 раз в день в течении 2-3 недель. Мне помогло. Ну и после лечения, можно для профилактики мазать если идет куда-нибудь где можно заразиться (бассейн, сауна)

0


Вы здесь » MIROVOY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт и туризм » Подскажите, кто лечит грибок на ногтях ?